Экс-чемпион мира в супертяжелом весе, а ныне депутат Государственной Думы РФ Николай Валуев обсудил сегодняшний боксерский ивент "Короли ринга", на котором состоятся бои с участием пауэрлифтеров Михаила Кокляева и Дениса Вильданова, блогера Артема Тарасова и одиозных бойцов ММА Вячеслава Дацика и Максима Новоселова.

По словам Валуева, который будет комментировать вышеупомянутый турнир, подобные мероприятия способствуют популяризации бокса, однако он признает, что профессионалы и истинные фанаты этого вида спорта, скорее всего, не будут смотреть данное шоу.

"Очень здорово, что решили соревноваться между собой по правилам бокса. Для спорта, которому я отдал столько лет, это даже лучше. Выбрали ведь не любой другой вид спорта, а классику - бокс. Конечно, мнения разделились.

С точки зрения бокса профессионалы и ценители такой турнир смотреть не будут, и я их прекрасно понимаю. Следить будут лишь те, кому интересны подобные бои. Если бы я не касался этого турнира, то целенаправленно смотреть не пошёл бы - не очень интересно, как один блогер побеждает другого. Если дерутся профессионалы - другое дело", - сказал Валуев в эксклюзивном интервью порталу "Чемпионат".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.02.2021 в 13:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое