Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Николай Валуев поделился своими мыслями о поединке Федора Емельяненко против Тимоти Джонсона.

"Конечно, Федор будет максимально мотивирован, но у бойцов разница в десять лет. Сейчас Джонсон находится на своем пике форме и умеет все, чему научился. Федор умеет все, но свои кондиции очень серьезно подрастерял. Если бой будет уходить в долгие раунды, а скорее всего, Джонсон попытается его туда переводить, то для Федора все крайне неоднозначно, и шансы на победу американца очень велики.

Если Федор закончит бой досрочно в первом-втором раунде, тогда мы дружно овациями проводим его на пенсию. Если Джонсону удастся перевести бой в долгую, то тут возможны варианты. Я не буду здесь делать однозначных прогнозов, потому что варианты крайнее разнообразны. Но борьба для Федора не будет лучшим выходом. Давайте надеяться, что Федор закончит этот поединок досрочно, но еще раз повторяю, что это неоднозначный прогноз", - сказал Николай Валуев в видео, опубликованном на ютуб-канале "Плеймейкер 24".

Напомним, бой Емельяненко - Джонсон возглавит турнир Bellator 269, который состоится 23 октября в Москве.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.10.2021 в 11:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое