Как сообщает новостной портал Boxing247.com, бывший чемпион мира по версии WBA в полулегком весе Николас Уолтерс (26-1-1) сейчас тренируется и рассчитывает вернуться в ринг в следующем году.

Уолтерсу, который является уроженцем Ямайки, на данный момент уже 33 года. Свой последний поединок экс-чемпион провел три года назад, когда отказался от продолжения схватки против нынешнего обладателя большинства поясов в легком весе Василия Ломаченко.

"Во время нашего последнего разговора он был полон решимости вернуться на ринг", - заявил Стивен Джонс, президент Боксерского совета Ямайки. - "У него был подходящий настрой, и все, что ему было нужно, так это привести себя в хорошую форму. Я не уверен в том, чего он уже в этом плане достиг, но я воодушевлен. Я считаю, что он был одним из самых невероятных талантов, и что с момента его поражения прошло достаточно времени, и его возвращения можно ждать в любой момент".

До поединка с Василием Ломаченко Уолтерс был известен своей нокаутирующей мощью, будучи единственным на профессиональном ринге, кому удалось досрочно остановить Нонито Донэйра.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.12.2019 в 23:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое