Российский полусредневес Николай Алексахин проведет свой следующий поединок в рамках турнира RCC 6. Его соперником станет американец Джонавин Вебб. Трехраундовый бой состоится в рамках категории до 77 килограмм и станет частью главного карда ивента.

Николай Алексахин (22-5-0) проведет третий поединок под баннером организации RCC и попробует добыть уже шестую победу подряд. В двух крайних боях Николай одолел Элиаса Сильверио единогласным решением судей, а также нокаутировал Родриго Кавальеро Корейа.

Джонавин Вебб (11-2) впервые подерется в российском промоушене. В период с 2015 по 2016 годы американец выступал в UFC, но потерпел два поражения судейскими решениями, после чего вернулся в родной промоушен CFFC, в котором провел все остальные бои. Лишь в крайнем поединке 29-летний Вебб подрался под эгидой организации LFA и единогласным решением судей одолел Таннера Сарачено. Примечательно, что тот бой прошел в средней весовой категории.

Напомним, что турнир RCC 6 состоится 4 мая в Челябинске. Вечер воглавит противостояние средневесов Александра Шлеменко и Вискарди Андраде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 09.04.2019 в 11:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое