Полутяжеловес UFC Никита Крылов, которому сегодня на турнире UFC Fight Night 136 в Москве предстоит бой с поляком Яном Блаховичем, рассказал о своих причинах ухода из сильнейшей лиги мира в 2016 году.

Как оказалось, главным мотивом смены промоушена были деньги, так как после поражения от Миши Цыркунова UFC предлагал достаточно скромные гонорары. Также свою роль сыграло нежелание постоянно покидать семью и отправляться в зарубежные поездки для проведения поединков.

"Возможно, из-за моего поражения, а может быть, потому что я себя переоценивал, но суммы по контракту меня явно не устраивали. Но я продолжал жить, чтобы вернуться и очень счастлив снова оказаться здесь. Я ушел из UFC, чтобы стать более известным в России, и сейчас эта мечта воплощается в жизнь с турниром в Москве.

Сейчас я практически уверен, что когда чемпион или не чемпион Даниэль Кормье вернется в полутяжелый вес, я или Блахович будем одним из трех следующих претендентов на титул. И я абсолютно не сомневаюсь, что именно я получу возможность побороться за чемпионский пояс", - заявил 26-летний Крылов.

Напомним, что бой Никиты Крылова и Яна Блаховича станет со-главным событием турнира UFC Fight Night 136, который сегодня пройдет на арене спортивного комплекса "Олимпийский" в Москве.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.09.2018 в 11:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое