Рейтинговый полутяжеловес UFC Никита Крылов является уроженцем Донбасса; у него украинское гражданство, однако около пяти лет он выходит в клетку с российским флагом, что вызывает огромное недовольство фанатов ММА с Украины.

Во время недавней беседы с ведущими передачи "ХукВам" Крылов более подробно рассказал о своем отношении к Украине, отметив, что он не испытывает ненависти к тем, кто там живет, ему лишь не нравится то, что случилось с его родной землей.

"Есть люди, которые мне просто безразличны, потому что я не считаю их истинными патриотами или, что их мнение является правильным. Как бы с Украиной я в целом норм. Мне не нравится, что у меня по дому стреляют.

Поэтому вот те, кто стреляют, те люди, в моем понимании, - нехорошие. Те, кто там живут, - вообще со всеми в порядке, есть и родственники, есть и друзья. Очень рад всех видеть. Да и более того, мне бы было интересно попасть самому на Украину, я там не был уже больше пяти лет, и это несмотря на то, что я и в Киеве пожил и бывал во многих местах. Но я не могу этого сделать, притом что у меня украинское гражданство, однако я не могу туда попасть", - сказал Крылов.

Напомним, что свой последний поединок Крылов провел 14-го сентября на турнире UFC в Ванкувере, уступив раздельным решением ветерану промоушена Гловеру Тейшейре.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.11.2019 в 13:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое