Полутяжеловес UFC Никита Крылов, который 27 февраля подерется с Магомедом Анкалаевым на турнире UFC Fight Night 186, заявил, что UFC предлагала ему поединок против Энтони Джонсона, вскоре после этого подписавшегося в Bellator.

"Было заметно, что матчмейкер хочет организовать именно бой с Анкалаевым, потому что было несколько вариантов с разными датами и разными соперниками, и мы соглашались на всех. Но сначала мне предложили бой на 23 января с тем же Магомедом, мы его приняли. Потом нам сказали, что он не может драться и нужно время. Предложили два других варианта, мы на них согласились.

Но потом матчмейкер сделал хитрый ход: предложил бой с Энтони Джонсоном на конец февраля. Я согласился, но он сказал, что Джонсон не может подготовиться, поэтому вот вам на 27-е число бой с Магомедом, вариантов больше не осталось. А буквально через неделю я узнаю, что "Рамбл" даже не подписан в UFC. Для меня это действие не совсем понятно, но было ясно, что действительно именно этот бой интересен для организации", - сказал Никита Крылов в интервью ютуб-каналу Sport24.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.02.2021 в 07:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое