Полутяжеловес UFC Никита Крылов прокомментировал грядущий поединок с Магомедом Анкалаевым, который состоится 27 февраля на турнире UFC Fight Night 186.

"Я принимаю бой в той плоскости, в которой получается его принять. Естественно, я не скажу, что планирую драться или бороться. Но я не чувствую дискомфорта на земле и, в принципе, нормально чувствую себя в стойке. Поэтому все увидим в субботу.

Анкалаев однозначно более оснащен, чем Уокер, поэтому откровенно слабые стороны у него выделить сложно. Посмотрим, получилось ли у нас подготовить то, что сработает.

Если кики Анкалаева работают, значит они хорошие. Я не пойму, как от них защищаться, пока с ним не подерусь. Многое зависит от того, кто стоит напротив тебя в углу. Это столкновение стилей. Один боец может быть крайне неудобным и победить того, кто шел без поражений, но проиграть восьми другим, более слабым. Это условности. Бой покажет, чей стиль более подходящий, кто смог подобрать ключи к оппоненту и реализовал свой план", - сказал Никита Крылов в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.02.2021 в 09:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое