Рейтинговый полутяжеловес UFC Никита Крылов признался, что подошел к бою с Яном Блаховичем, который состоялся в 2018 году и завершился для уроженца Украины досрочным поражением во втором раунде, в очень плохих кондициях.

"Я точно знаю, что один раз у меня было состояние, с которым, наверное, непозволительно выходить на бой. Это был поединок с Яном Блаховичем, когда я возвращался в UFC. На тот момент нельзя сказать, что я тяжело болел, но организм мой переносил определенную яму.

Это сложно объяснить, но у меня никогда не было такого, чтобы мой вес провалился до 93 килограммов без сгонки. Тогда за неделю до поединка я весил 93 кг и всю неделю пытался наесть этот вес, как-то восстановить его, но ничего не получалось.

Каждый день у меня под вечер поднималась температура и физическое состояние было не очень хорошим. Вроде все проходило с задором, то есть было большое желание подраться, но логично было бы сняться с этого боя. В остальных случаях были менее значимые проблемы", - сказал Никита Крылов в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.02.2021 в 08:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое