С бывшего чемпиона Strikeforce в полусреднем весе Ника Диаса сняты все обвинения в домашнем насилии и теперь 35-летний американский боец может сосредоточиться на возвращении в смешанные единоборства.

Эту радостную новость "The Stockton Slugger" сообщил с помощью своего Твиттера, где, собственно говоря, и анонсировал свой скорый камбек в промоушен Ultimate Fighting Championship (UFC).

"Я рад, что данная непростая ситуация наконец-то разрешилась. Я хочу поблагодарить свою команду и лично адвоката Росса Гудмана за отличную работу. Но больше всего, я хочу отдать должное фанатам, которые поддерживали меня на протяжении всего этого процесса. Я счастлив оставить эту главу своей жизни позади и хочу сосредоточиться на возвращении, которого я жду с большим нетерпением", - написал Ник.

Последний раз Ник Диас появлялся в октагоне более трех лет назад, когда дрался с легендарным бразильцем Андерсоном Сильвой, но в итоге тот поединок признали несостоявшимся из-за проблем с допингом у обоих бойцов. Учитывая, что Ник давно не имел полноценного тренировочного лагеря и наверняка не может похвастаться правильным образом жизни, его возвращение в UFC возможно не раньше, чем в 2019 году.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 31.08.2018 в 12:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое