Бывший чемпион Strikeforce в полусреднем весе Ник Диас может получить серьезное наказание по делу о бытовом насилии, поскольку прокуроры предъявили американскому бойцу еще два обвинения.

Изначально 34-летний Диас обвинялся в домашнем насилии и попытке удушении, но теперь к этому добавились нападение с применением физической силы и преднамеренное нанесение телесных повреждений.

Стоит напомнить, что 24 мая в Лас-Вегасе Ник Диас совершил нападение на свою девушку, которая находилась у него в особняке и нанес ей серьезные травмы. По словам потерпевшей, между ними произошел конфликт, из-за чего Ник вышел из себя и набросился на нее, пытаясь задушить.

Представители Диаса настаивали на полнейшей невиновности бойца, но факты вещь упертая и на данный момент они говорят не в пользу бывшего претендента на чемпионский титул UFC в полусреднем весе.

Впрочем, адвокат спортсмена Росс Гудман не теряет оптимизма и уверен, что истина будет установлена в ходе проведения перекрестного допроса, когда предполагаемая жертва начнет путаться в своих показаниях.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.07.2018 в 18:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое