Возвращающийся к большим боям Ник Диас порассуждал на тему стилей в смешанных единоборствах. Диас заявляет, что поддерживал Конора Макгрегора в главном поединке UFC 229, потому что стиль Хабиба - "грязный":

"Я хотел, чтобы победил Макгрегор, потому что я устал видеть победы бойцов с таким стилем, как у Хабиба. По мне так это грязный стиль боя. Думаю, я смогу побить его. Нужно иметь подходящий стиль, чтобы одолеть такого бойца в партере. Макгрегор - абсолютный дилетант на земле.

Все, что сейчас хотят видеть фанаты смешанных единоборств - больше таких, как я, и меньше таких, как Хабиб. Меньше борцов, боксеров, ориентированных на защиту. Меньше бойцов, которые устраивают скучные бои. Это грязно - удерживать соперника и наносить ему слабые тычки. Да, в этот раз я был на стороне Макгрегора", - заявил Диас.

Кстати говоря, именно из-за "грязного" стиля Джорджа Сент-Пьера Ник в своем время проиграл один из важнейших боев в своей карьере, победа в котором могла принести ему титул чемпиона UFC в полусреднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 09.10.2018 в 14:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое