Похоже на то, что чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Теренс Кроуфорд (38-0, 29 КОs) и обладатель титулов WBA/WBC/IBF Эррол Спенс (28-0, 22 КОs) прямо сейчас заканчивают переговоры насчет поединка за абсолютное чемпионство в дивизионе до 66,7 кг.

По крайней мере, на это намекает один из главных инсайдеров мира бокса Майк Коппинджер:

"Один из лучших боев, который можно организовать, если не самый лучший... Они очень близки к подписанию контракта. Как мне сказали, на их пути нет никаких преград. Все выглядит так, что поединок состоится в ноябре в Лас-Вегасе", - заявил Коппинджер в беседе с Максом Келлерманом из ESPN.

"Эти парни сейчас у финишной черты. Не вижу, как этот бой может не произойти. Конечно, это бокс, заранее тут нельзя знать, но я полностью жду бой Кроуфорд-Спенс в ноябре в Лас-Вегасе".

Напомним, в последний раз Спенс появлялся на ринге минувшей весной, победив в унификации тогдашнего чемпиона WBA Йордениса Угаса. Что касательно Кроуфорда, то его предыдущее выступление прошло в ноябре 2021-го: в том бою "Бад" досрочно остановил в 10-м раунде экс-чемпиона Шона Портера.

Не так давно Геннадий Головкин назвал победителя в поединке Спенс - Кроуфорд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.07.2022 в 02:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое