Не знающий поражений молдавский тяжеловес смешанных единоборств Александр Романов этой весной дебютирует под эгидой крупнейшего мма-промоушена в рамках турнира UFC Fight Night 173 в Линкольне, где его соперником станет бразилец Рафаэль Пессоа.

Об организации данного поединка сообщили информированные источники, близкие к ситуации, которые в свою очередь пожелали остаться анонимными, поскольку UFC еще не делали официального заявления по этому поводу.

29-летний Александр Романов (11-0) на данный момент идет на серии из одиннадцати побед, четыре из которых он смог добыть нокаутами, а остальные семь - сабмишенами. Значительную половину своей карьеры Романов провел в молдавской организации смешанных единоборств Eagles Fighting Championship, где сумел завоевать чемпионство в тяжелом весе.

30-летний бразилец Рафаэль Пессоа (10-1) дебютировал под баннером UFC летом прошлого года, уже в первом раунде проиграв удушением ручным треугольником Сирилу Гэйну. Однако в октябре бразильскому тяжеловесу удалось вернуть карьеру в победное русло, выиграв единогласным решением у Джеффа Хьюза.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.02.2020 в 14:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое