Непобежденный экс-чемпион мира по версии WBO в первом среднем весе американский боксер Деметриус Андраде по-прежнему не теряет надежды заполучить бой с казахстанцем Геннадием Головкиным.

"Некоторые СМИ писали, что Головкин в ближайшее время не будет боксировать против левшей. Хорошо, я однажды подписывал контракт правой рукой, если это поможет, я готов биться с Головкиным лишь одной правой. А как насчет тебя, Сондерс?" - написал Андраде на странице своего твиттера.

Боксерский стиль и особенности техники Андраде: левша с длинными и очень быстрыми руками, а также хорошими защитными рефлексами. Комфортно чувствует себя на дальней дистанции благодаря отменной работе ног и качественному правому джебу. Визитной карточкой Деметриуса являются очень резкие, хлесткие удары "от положения" под всевозможными углами.

Напомним, 24 марта Атлетическая комиссия штата Невада временно отстранила Альвареса от боев из-за двух положительных допинг-проб (от 17 и 20 февраля) на запрещенный препарат кленбутерол. Окончательный вердикт по делу мексиканца будет оглашен 18 апреля. Между тем в команде казахстанского боксера уже занимаются поисками подходящей альтернативы.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил ruslan2f 31.03.2018 в 15:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое