Боец легчайшего дивизиона UFC Мэнни Бермудес (14-0 MMA, 3-0 UFC) сейчас залечивает травму глаза в Институте по повышению квалификации бойцов (UFC Performance Institute), чтобы вернуться в октагон уже этим летом. Там ему также помогают подобрать правильную диету, так как перед своим последним поединком в феврале, в котором Мэнни оформил победу сабмишеном над небитым Бенито Лопесом, он не смог уложиться в вес.

"Да уж, придется мне пересмотреть свою рутину. Мне нравилось есть все, но в данном случае ты должен делать то, что тебе говорят, иначе ты не можешь называть себя профессионалом", - сказал боец.

До того, как Мэнни оказался в Институте, он собирался украсть ноль в графе поражений у еще одного небитого бойца UFC Шона О'Мэлли. Однако Шон получил отстранение от боев, сдав позитивный тест на марихуану и их поединок так и не состоялся.

"Я думаю вернуться в начале июля. Я очень хотел подраться с Шоном. Я считаю, что было бы круто свести в клетке двух непобежденных парней. Это была бы яркая схватка.

Понимаете, в этом была вся прелесть нашего боя с Бенито. Кто-то должен был проиграть. Я думаю так гораздо интереснее, чем бой небитого бойца с тем, кто уже проигрывал".

Если Бермудес продолжит искать поединка с непобежденным бойцом, то кроме Шона О'Мэлли, он может рассматривать как своего следующего соперника еще и Брэда Катону, победителя шоу TUF 27. В любом случае Бермудес может получить оба этих боя, так как боец подписал контракт с организацией аж на 4 поединка.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 19.04.2019 в 14:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое