22-летний британский тяжеловес Нэйтан Горман, в прошлом выступавший за национальную сборную Англии, имеет в своем послужном списке 13 побед на профессиональном ринге, 11 из которых одержал досрочно.

Теперь Горман заявляет, что хотел бы сразиться с 20-летним Даниэлем Дюбуа, который также был в сборной и провел 9 боев в профессионалах, выиграв нокаутом в каждом из них. В последнем поединке Дюбуа завоевал титул чемпиона Англии, за пять раундов расправившись с Томом Литтлом.

"Он все сделал правильно в бою с Томом, прикончив его в пятом раунде. Но я вижу дыры в обороне Дюбуа и ответственно заявляю, что мне по силам его одолеть. Он хорошо чувствует дистанцию, это всегда было сильной стороной Даниэля, и еще он неплохо работает джебом. Я не собираюсь кричать, что этот парень ничего из себя не представляет, ведь он такой же талантливый боец, как и я. Но повторюсь, я вижу его недостатки и могу этим воспользоваться".

Сам Нэйтан в последнем бою досрочно выиграл у крепкого ирландца Шона Тернера, который по мнению экспертов имел неплохие шансы сотворить апсет. Тернер был остановлен на второй минуте 3-го раунда.

"Я пару раз пересмотрел свой бой с Тернером и должен сказать, что это хорошая победа над достойным оппонентом. В тот вечер для меня все сложилось как нельзя лучше. Я всегда говорю, если в бою у меня получится то, что я делаю в зале - я буду просто летать. Так все и вышло".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 22.07.2018 в 15:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое