Нейт Диаз не очень доволен сложившейся ситуацией, хотя казалось бы, этот парень должен быть на седьмом небе от счастья после того, как заработал миллионы долларов, задушив МакГрегора в мейн-ивенте UFC 196.

Апсет, определенно, прибавил Диазу популярности, однако спортсмену надоело наблюдать, как фанаты продолжают оправдывать поражение МакГрегора.

"Честно говоря, у меня складывается впечатление, что UFC хотело бы убрать меня нахрен с этой позиции, - рассказал Диаз в интервью ESPN. - Не знаю, должен ли я говорить это. Извините. Но я чувствую, что люди настроены против меня. Я вижу, как огромное количество людей ищет оправдания для МакГрегора, и я думаю, что это просто смешно".

"И речь не только о UFC. Речь о всех. Люди говорят: "Вот, МакГрегор крут, он принял это поражение так хорошо"... Если бы я проиграл, люди бы говорили: "Этот кусок дерьма не должен был принимать этот бой". Я не хочу показаться озлобленным, но для этого парня придумали огромное количество оправданий. Он сам говорит о том, что выиграл первый раунд. Но в поединке 5 раундов. Да всем похрену, что ты выиграл раунд. Ты проиграл", - сказал Диаз.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 15.03.2016 в 19:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое