Американский боец Нейт Диас не смог остаться в стороне сенсационного заявления российского чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова относительно возможного ухода с популярнейшей ММА-лиги мира.

Хабиб поставил ультиматум главе UFC Дане Уайту. Если руководство организации примет решение уволить друга Нурмагомедова Зубайра Тухугова, они могут смело забыть о сотрудничестве с чемпионом в лёгком весовом дивизионе. Это дерзкое заявление «Орла» моментально разлетелось интернетом и мнение фанатов относительного этого момента разделились.

«Дана Уайт, пожалуйста, пусть эти тупые друзья кебабы (Хабиба) останутся в UFC. Увольте меня, так будет намного лучше. Я думаю, так будет более справедливо», - написал Диас у себя в «Твиттере».

Напомним, что ситуация с увольнениями началась после турнира UFC 229, в главном событии которого Нурмагомедову удалось победить ирландца Конора Макгрегора, но после этого Хабиб атаковал команду своего оппонента и завязал массовую драку. Несколько людей, среди которых был Тухугов, сумели проникнуть в октагон и атаковали Макгрегора. После этого Дана Уайт заявил, что все бойцы, которые были замешаны в потасовке со стороны россиянина, будут уволены и больше никогда не смогут принимать участие в поединках под эгидой UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 12.10.2018 в 02:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое