В понедельник бывший претендент на титул в легком весе UFC Нейт Диас посетил Ariel Helwani's MMA Show, где обсудил множество интересных тем, включая его поражение Конору МакГрегору. Впервые Диас встретился с ирландцем на UFC 196. Тот поединок стал настоящей сенсацией, поскольку Нейту удалось остановить победную ходу МакГрегора в UFC, "задушив" его во втором раунде. Затем бойцы встретились во второй раз уже на турнире UFC 202. Их реванш продлился всю 5-ти раундовую дистанцию и завершился победой ирландца большинством судейских голосов. Хотя для многих (включая самого Нейта), победа Конора вызывает сомнения.

"Я должен признать, что я не выиграл второй поединок. Но я его и не проигрывал. Результатом этого боя должна была быть объявлена ничья", - заявил Диас.

Стоит отметить, что до этого интервью уроженец Стоктона говорил, что уверен в своей победе в реванше с МакГрегором. Некоторые из бойцов ММА согласны с младшим из Диасов и делятся своим собственным мнением на этот счет. Например, Мэтт Серра верит, что именно руку Нейта должны были поднять по окончании той схватки.

"Он все время наседал на МакГрегора, заставляя того беспомощно пятиться к сетке", - сказал Серра.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.06.2019 в 21:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое