Как стало известно сегодня, американский боец Нейт Диас требует $15 миллионов за бой с чемпионом UFC в полусреднем весе Тайроном Вудли. До этого шли активные разговоры о трилогии с Конором МакГрегором и Диас озвучил цифру в $30 миллионов, но 32-летний уроженец Калифорнии согласен в два раза умерить свои финансовые аппетиты для поединка с Вудли.

Об этом Submission Radio рассказал Ричард Перес, тренер Нейта Диаса по боксу, который подчеркнул, что как только промоушен согласится заплатить указанную цену, его подопечный подпишет контракт.

"UFC не хочет давать Нейту денег. $15 млн и дело в шляпе. Я говорю о том, что Нейт Диас на данный момент звезда, ведь Конор МакГрегор не может драться сейчас, он получил отстранение. Тайрон Вудли находится в поисках денежного боя. Промоушен жадничает и это серьезно вредит многим бойцам.

Они наверняка получат огромные цифры PPV, так как всем будет интересно, что Нейт собирается делать с Вудли. У Тайрона есть пояс, ну и что? Ремень теперь ничего не значит. Если вы хотите заработать денег, все зависит от того, с кем вы деретесь. UFC зарабатывает большие деньги и присваивает большую часть из них. Вы тоже это прекрасно знаете. Это же просто нелепо", - сказал Перес.

Тайрон Вудли находится в поисках денежного боя после победы над Стивеном Томпсоном и даже готов перейти в средний вес, чтобы сразиться с Жоржем Сен-Пьером. Что касательно Нейта Диаса, то после второго боя с Конором МакГрегором, который прошел на турнире UFC 202 в августе прошлого года, он так и не появлялся в Октагоне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.11.2017 в 22:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое