Бывший претендент на титул в легком весе Нейт Диас с радостью бы боксировал на ринге против Сауля "Канело" Альвареса или Дэниела Джейкобса, но вместо этого считает, что он "заперт в клетке". Чемпион мира по версиям WBA/WBC Сауль Альварес и обладатель пояса IBF Дэниел Джейкобс встретятся 4 мая в объединительном поединке в рамках среднего веса на арене T-Mobile в Лас-Вегасе.

Уроженец Стоктона уверен, что если бы сейчас не был скован узами контракта с UFC, то наверняка уже бы сражался в ринге с профессиональными боксерами.

"Я должен был драться с кем-то из этих парней. А вместо этого сижу в клетке", - написал Диас в Facebook.

Нейт не выходил в октагон после того, как потерпел поражение большинством судейских голосов Конору МакГрегору на турнире UFC 202, который состоялся в августе 2016 года. Было запланировано, что Нейт вернется в клетку в октябре прошлого года в бою с Дастином Порье, но "Бриллиант" был вынужден сняться с поединка из-за травмы бедра и их противостояние так и не состоялось. Уроженец Стоктона не пожелал себе в соперники никого другого и с тех пор не объявлял о своем возвращении в октагон.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое