Любимец публики Нейт Диас вернется в октагон уже в августе на турнире UFC 241, чтобы сразиться в рамках полусреднего веса с бывшим чемпионом 155-фунтового дивизиона Энтони Петтисом. Уроженец Стоктона не ступал внутрь клетки с лета 2016 года, когда потерпел спорное поражение Конору МакГрегору в мэйн-ивенте турнира UFC 202.

Однако, невзирая на свое почти трехлетнее отсутствие, младший из братьев Диасов находится в феноменальной форме в преддверии своего августовского выступления. Зацените фото ниже, которое было сделано одним из MMA-журналистов Россом Эдмондсом во время недавней спарринг-сессии Нейта Диаса.

D9Nfnf4XoAA5lso

Напомним, что бывший претендент на титул легкого веса Нейт Диас недавно заявил, что больше не вернется в 155-фунтов, считая, что ему там больше нечего доказывать. Тем временем, его соперник Энтони Петтис также поднялся в полусредний и довольно неплохо себя там чувствует. В марте "Showtime" отправил в глухой нокаут топового полусредневеса Стивена Томпсона, который до этого ни разу в своей карьере не проигрывал досрочно.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 17.06.2019 в 16:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое