Известный американский боец Нейт Диас вернётся в UFC, только немного в другом амплуа.

Если раньше все привыкли наблюдать за поединками Диаса внутри клетки, то теперь он будет находится в углу перспективного бразильского мастера джиу-джитсу Крона Грейси. До этого Грейси выступал в Rizin, а в общем количестве сумел завоевать на профессиональной арене 4 победы. Свой последний бой Крон провёл ещё в далёком декабре 2016 года, но это не помешало ему привлечь внимание представителей популярнейшей ММА-организации и подписать с ними контракт.

Под эгидой UFC бразилец дебютирует 17-го февраля рамках турнира UFC on ESPN 1, который будет возглавлен противостоянием Кейна Веласкеса и Фрэнсиса Нганну. Соперником Крона станет опытный представитель Соединённых Штатов Алекс Касерес.

Согласно информации авторитетного издательства «Middle Easy», Нейт Диас является тренером Грейси по вольной борьбе, поэтому будет помогать своими советами во время поединка против Касереса. К сожалению, пока неизвестно, рассчитано ли это сотрудничество на долгосрочную перспективу или Нейт только один раз появится в углу в качестве тренера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 13.02.2019 в 16:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое