Полуфиналист Гран-при полусредневесов Bellator Нейман Грейси, который через несколько часов на турнире в Нью-Йорке столкнется с чемпионом Рори Макдональдом, настраивается на противостояние с "Красным королем", как на бой с одним из лучших полусредневесов в истории спорта. Нейман уверен, что несмотря на сокращенный тренировочный лагерь и ряд повреждений, Макдональд выйдет в клетку в отличной форме:

"Ему лучше быть полностью готовым. Если он не готов на все сто процентов, то это будет тяжелая ночь для него. Но я уверен, что он будет в хорошей форме. Я считаю, что мне предстоит подраться с одним из лучших полусредневесов всех времен. Так что я очень усердно тренировался перед этим поединком и готов столкнуться с ним.

Конечно же, легчайшим путем добыть победу для меня будет осуществить перевод. Я верю в то, что на земле я буду на шаг впереди любого оппонента. Поэтому перевести его и начать свою работу в партере - самый оптимальный способ победить в этом бою", - заявил Грейси.

Напомним, что поединок Рори Макдональда и Неймана Грейси возглавит турнир Bellator 222, который состоится уже завтрашним утром.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 14.06.2019 в 20:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое