UFC могут потерять двух топов 185-фунтвого дивизиона после завершения контракта?

После спорной победы над Крисом Вайдманом на UFC 210, Гегард Мусаси завершил свой контракт с UFC и стал свободным агентом. Учитывая, неоднократные жалобы Мусаси о низкой зарплате, недостаточном промоушене, и критике матчмейкинга, можно допустить, что переговоры с UFC будут непростыми и угроза ухода «Ловца Снов» может быть вполне реальной.

В UFC Мусаси провел 12 боев, выиграв в девяти из них.

У Жакарэ Соузы контракт истекает после его поединка с Робертом Уитакером уже на этих выходных. Бразилец также неоднократно подвергал UFC критике за их матчмейкинг в титульных боях.

Пока чемпион среднего веса Майкл Биспинг защищал титул против 13-го номера в рейтинге в лице Дэна Хендерсона, и теперь готовится к бою против бывшего полусредневеса Джорджа Сэнт-Пьерра, 37-летнему Соузе приходится сидеть в ожидании своего титульного боя. Соуза является вторым основным претендентом среднего веса после Йоэля Ромеро.

Учитывая то, как легко UFC распрощались с топовыми бойцами в лице Фила Дэвиса, Райана Бэйдера, Майкла Макдональда, Лоренца Ларкина, можно начинать беспокоиться о других бойцах, которые не пользуются большой популярностью у мэйнстримной аудитории.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 11.04.2017 в 14:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое