Если запланированное на 5 марта возвращение бывшего чемпиона мира в полусреднем весе (до 66,7 кг) мексиканца Антонио Маргарто (38-8, 27 КО) пройдёт успешно, промоутерская компания Zanfer Promotions может устроить для него реванш со знаменитым американским ветераном Шейном Мосли (49-9-1, 41 КО).

Напомним, что соперником Маргарито на следующей неделе станет соотечественник Хорхе Паэс-младший (39-7-2, 23 КО), а с Мосли Антонио дрался ещё в 2009 году, потерпев досрочное поражение в девятом раунде. Именно тогда Маргарито был уличён в вопиющем нарушении правил - перед боем его тейпы пропитывали некой гипсоподобной и быстро затвердевающей субстанцией. К счастью, обман выявили до поединка.

«Поначалу мы рассматривали возможным соперником (для Антонио) брата Канело Альвареса - Рамона Альвареса, но потом решили, что в июне Маргарито будет драться с кем-то другим, - рассказал в интервью Boxingscene источник в Zanfer. - Возможно, теперь Шейн Мосли прибудет в Гвадалахару, чтобы встретиться с Рамоном, а затем победители этих поединков встретятся друг с другом в США. Но сначала мы в любом случае должны дождаться результата боя 5 марта».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 24.02.2016 в 19:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое