Бывший чемпион мира в суперсреднем весе Баду Джек через несколько недель встретится с обладателем титула WBA в полутяжелом весе Натаном Клеверли. Сегодня стало известно, что сделка близка к завершению и бой состоится 26 августа в рамках шоу Мейвезер - МакГрегор. На данный момент, только Джервонта Дэвис точно примет участие в андеркарде этого вечера, правда молодому чемпиону пока не нашли соперника. К слову, Баду Джек и Джервонта Дэвис находятся на контракте у Mayweather Promotions.

Баду Джек (21-1-2, 12 Ko) оставил титул WBC в суперсреднем весе после январской ничьи с Джеймсом ДиГейлом. Причиной смены категории стала мучительная весогонка, которую приходилось проходит шведскому боксеру перед каждым боем в 168 фунтах.

Клеверли (30-3, 16 KOs) провел пять успешных защит титула WBO, прежде чем Сергей Ковалев отобрал пояс в 2013 году. Затем валлиец попытал счастья в тяжелой категории, но проиграл раздельным решением Тони Белью. Вернувшись в 175 фунтов, Клеверли победил нокаутом Томаса Мана, но в этом же году проиграл по очкам Анджею Фонфаре. 1 октября 2016 года валлиец вернулся на ринг и одолел Юргена Бремера, завоевав титул "регулярного" чемпиона WBA.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.07.2017 в 23:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое