Немец афганского происхождения Насрат Хакпараст, выступающий в легкой весовой категории UFC, порассуждал о предстоящем турнире в Абу-Даби, одним из хедлайнеров которого станет чемпион дивизиона Хабиб Нурмагомедов, а также вспомнил о напряженной раскрутке поединка "Орла" с Конором Макгрегором:

"Как мне кажется, то, что делал Конор, это неправильно. Вам не следует задевать семью или религию. Трешток, конечно же, раскручивает бои, поэтому он важен. Конор умеет делать это, но семья и религия находятся за линией, которую не стоит пересекать. Хабиб оставался очень спокойным. Его реакция впечатлила меня. Я тоже очень религиозный человек. Многие бы смогли так держаться?

В Абу-Даби Хабиб будет суперзвездой. У нас есть огромная поддержка в этих странах. Люди там невероятно страстные. В том же Афганистане, например. Я олицетворяю Афганистан, когда дерусь, потому что там не так уж много бойцов из UFC и из единоборств в целом. Я хочу быть примером для этих людей. Но в особенности я делаю это для бедняков, которые не думают, что у них есть большой шанс преуспеть в жизни. Даже если я подарю мотивацию хотя бы пяти людям из миллионов, я буду счастлив, потому что сделаю что-то действительно хорошее", - заявил Хакпараст.

Турнир UFC 242, напомним, состоится 7 сентября в Абу-Даби.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 26.08.2019 в 09:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое