Бывший чемпион мира Насим Хамед впечатлен выступлением Александра Усика в финальном поединке Всемирной боксерской суперсерии против Мурата Гассиева и считает, что украинскому боксеру по силам победить лучших представителей супертяжелого дивизиона Энтони Джошуа и Деонтея Уайлдера.

"Честно говоря, я думаю, что Усик сможет составить конкуренцию Энтони Джошуа. Мне хотелось бы увидеть его в бою с "Эй Джеем". Усик способен работать на протяжении двенадцати раундов и создать Энтони серьезные проблемы. Как мне кажется, этот парень может повторить такой же (как в поединке с Гассиевым) спектакль против Уайлдера", - сказал Хамед.

Напомним, что после завоевания четырех поясов в тяжелом весе Александр Усик заявил о желании перебраться в элитный дивизион и сразиться с британцем Тони Беллью, который недавно отправил на пенсию Дэвида Хэя.

На вызов украинца тут же отреагировал британский промоутер Эдди Хирн, пообещав начать переговоры о потенциальном поединке Усик-Беллью в ближайшее время. Этот бой может быть согласован очень быстро, поскольку оба боксера уже подтвердили свое согласие драться, а значит дело остается за малым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.07.2018 в 16:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое