Легендарный британский боксер Насим Хамед считает, что его соотечественник Тайсон Фьюри является самым сильным супертяжеловесов в данный момент. По словам Насима, он это доказал в бою с чемпионом мира по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером и теперь, должен закрепить свой успех победив британца Энтони Джошуа, который владеет титулами IBF, WBO, WBA и IBO.

«На мой взгляд, Тайсон очень хорошо зарекомендовал себя в бою с Уайлдером. Он отправился в Штаты и доказал, что является бойцом мирового уровня. Я не видел, чтобы какой-нибудь тяжеловес смог сделать что-то подобное, после такого длительного перерыва. В том бою Тайсон продемонстрировал, что имеет большое сердце, силу, мастерство и характер. Теперь я хочу, чтобы он не останавливался на достигнутом, а закрепил свой успех, выйдя на ринг с Энтони Джошуа.

Я считаю, что в данный момент в супертяжелом весе нет боксера, который мог бы справиться с неловким стилем Тайсона. Мне трудно представить, что его кто-то избивает. Он продемонстрировал свои способности в бою с Деонтеем Уайлдером - одного их самых сильных бойцов дивизиона. Все знают, что Фьюри выиграл тот бой. Его сбивали с ног, но он поднимался и продолжал драться. Тайсон доказал, что является лучшим супертяжеловесом на данный момент», - поделился своим мнением Хамед.

Напомним, что Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер встречались на ринге 1-го декабря прошлого года на арене Staples Center в Лос-Анджелесе. Преимуществом по хода поединка владел британский боксер, но побывал в нокдауне в девятом и двенадцатом раундах. В результате, после финального гонга судьи посчитали, что была ничья.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 08.04.2019 в 18:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое