Непобежденный чемпион мира по версиям IBF и WBA в легчейшем весе Наоя Иноуэ (18-0, 16 KO) готовится перейти под крыло промоутерской компании Боба Арума Top Rank. Ожидается, что японский боксер подпишет контракт после финала Всемирной боксерской суперсерии, в котором он встретится против обладателя титула WBA Super Нонито Донэйра.

На днях Top Rank подписала олимпийского чемпиона из Кубы Робейси Рамиреса. Раньше к компании Арума присоединился Тайсон Фьюри. Кроме того, Top Rank уже больше года ведет дела бывших звезд любительского бокса - Майкла Конлана и Шакура Стивенсона. Подписание 26-летнего Иноуэ позволит Top Rank заполучить ещё одного яркого бойца в самом рассвете сил.

"Я думаю, что Иноуэ победит в бою против Донэйра, поскольку я никогда не видел такого маленького бойца с таким невероятно мощным ударом. Иноуэ - особенный боксер. Посмотрим, как будут складываться обстоятельства. Для начала он должен провести бой с Донэйром, а затем мы проведем переговоры. Мы будем очень довольны, если Иноуэ согласится представлять нашу промоутерскую компанию", - отметил Боб Арум.

Напомним, сооснователь WBSS Калле Зауэрланд считает, что Иноуэ может установить рекорд турнира. Он предположил, что для победы в трёх поединках "Монстру" хватит десяти минут.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.05.2019 в 13:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое