7-го ноября в Сайтаме (Япония) на Saitama Super Arena пройдет финал турнира WBSS среди боксеров легчайшего веса, в котором встретятся легендарный Нонито Донэйр (40-5, 26 KOs) и грозный нокаутер Наоя "Монстр" Иноуэ.

В преддверии самого важного боя в его карьере Иноуэ дал небольшое интервью, рассказав о том, будет ли он сразу пытаться нокаутировать своего соперника, а также отметив, какое влияние на него оказал Нонито Донэйр.

"Я готов к тому, чтобы драться все 12 раундов с Нонито Донэйром, но если я увижу возможность, то буду охотиться за нокаутом.

Я наблюдал за Донэйром на протяжении всей его карьеры и даже украл у него несколько движений, когда только начинал боксировать. Я испытываю большое уважение к Донэйру; я идеализировал его, и именно поэтому я хотел больше остальных участников турнира встретится с ним в ринге. Сейчас настало время смены поколений.

Я согласился участвовать в этом турнире, чтобы доказать, что я являюсь лучшим боксером легчайшего веса в мире. Я нахожусь в отличной форме и 7-го ноября продемонстрирую лучшее выступление в своей карьере, выиграв трофей Али", - заявил Иноуэ.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.10.2019 в 18:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое