Бывший тренер Бернанда Хопкинса и Шейна Мозли Наазим Ричардсон оказался недоволен боксерской техникой "Цыганского Короля" Тайсона Фьюри. По мнению ветерана-тренера, основным преимуществом Тайсона являются его габариты, благодаря которым многим супертяжам непросто сократить дистанцию и подобраться к нему. В то же время, Ричардсон высоко оценил технику Энтони Джошуа и счел его лучшим боксером супертяжелого веса на данный момент.

"Джошуа очень техничный боец. Я бы хотел увидеть его в боях с панчерами. Владимир нанес ему немного ущерба в бою, но я не говорю о том, что Энтони не держит удар. С точки зрения физической силы, возможно, он самый лучший боец в супертяжелом весе, если выбирать между ним и Кинг-Конгом Ортисом. К тому же он терпелив. Именно поэтому я выбрал его в качестве победителя перед боем с Владимиром. Кличко может сделать бой скучным, лишить вас уверенности в своих силах, но Джошуа терпеливо ждал подходящего момента.
Я отдам Энтони преимущество в бою с Паркером, но Джозеф - темная лошадка. Мы не знаем, что он продемонстрирует в бою", - рассказывает тренер.


"Тайсон Фьюри, наверное, зол на меня, потому что, когда мы встретились с ним, я ему сказал в лицо, что он слишком большой. Он начал говорить, что у него отличный джеб и всё такое, но я сказал ему: "Ты слишком большой". И когда я говорю это, я подразумеваю вот что. Если бы я смог выставить молодого Шакила О'Нила в ринг, он бы создал проблемы многим супертяжеловесам просто потому что он очень большой. Некоторые боксеры настолько огромны, что это становится важным фактором в их пользу. Тайсон Фьюри один из этих парней. Деонтей Уайлдер, Энтони Джошуа Луис Ортис - они все могут создать проблемы Тайсону Фьюри, как и он им, из-за своих габаритов".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 12.02.2018 в 14:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое