Российский супертяжеловес Мурат Гассиев заявил, что когда он тренировался в зале Абеля Санчеса вместе с чемпионом WBA/IBF в среднем весе Геннадием Головкиным, тот удивил его дисциплиной и трудолюбием.

"Если есть возможность у начинающего боксера потренироваться вместе с такими боксерами, как Гена Головкин, Артур Бетербиев, всеми этими чемпионами мира, нужно этим шансом обязательно пользоваться. Я благодарен, что тренировался вместе с Геной. Он мне очень много подсказывал и сейчас подсказывает.

Мы вместе на связи всегда, созваниваемся, списываемся, и он мне очень много помогал во время спарринга, тренировок, рабочего процесса. Я много его спаррингов смотрел, наблюдал, как он относится к своему тренировочному процессу, и много у него перенял. За это ему огромное спасибо.

Головкин удивил меня своей дисциплиной и трудолюбием. Он был самым старшим в зале, но всегда делал все больше всех. Первым бегал, первым ускорение прибегал, больше всех подтягивался. Был примером для всех нас", - сказал Мурат Гассиев в интервью ютуб-каналу "Ушатайка".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.08.2022 в 09:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое