Бывший объединенный чемпион мира в первом тяжелом весе Мурат Гассиев уверен, что обладатель титулов WBA/WBO/WBC Franchise в легком весе Василий Ломаченко и чемпион IBF Теофимо Лопес устроят яркий поединок. По мнению Гассиева, 22-летний уроженец Гондураса может стать серьезным испытанием для украинского лидера 135-фунтового дивизиона.

"Ломаченко против Лопеса - интересный бой. Теофимо - молодой, голодный до побед. Он эмоциональный боксер. Ломаченко? Что о нем говорить, если все и так знают, что он за боксер и какой бокс показывает. Будет очень интересно посмотреть", - сказал Мурат Гассиев в прямом эфире Федерации бокса России в Instagram.

Напомним, что поединок Ломаченко - Лопес должен был состояться 30 мая в Нью-Йорке, но из-за пандемии коронавируса его перенесли на неопределенный срок.

При этом Лопес заявил, что не согласится драться с украинцем без зрителей. По словам Лопеса, он будет настаивать на том, чтобы бой состоялся именно в Нью-Йорке, который стал для него практически родным городом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.04.2020 в 16:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое