Известный российский супертяжеловес Мурат Гассиев рассказал, что главными причинами его продолжительного простоя стали травма руки и проблемы с получением визы.

"Очень много факторов. Травма, потом одно, второе, третье. Визу было сложно получить. Но сейчас, слава богу, все хорошо. Спасибо Федерации бокса России, Умару Кремлеву, Алексею Авсецину, всем ребятам, которые сейчас помогают мне, чтобы я начал боксировать, вернулся на прежний уровень. Сейчас все в прошлом и с божьей помощью этот бой будет стартовой точкой. Дальше - только вперед.

Во время спарринга я парню в лоб попал и сломал руку. Потом было долгое восстановление. Я уже хорошую форму набрал, но так случается. Кто спортом занимается, тот понимает, что травмы неизбежны.

Все случается. В карьере любого спортсмена бывают паузы: где-то остановился, что-то мешает. Но я на это никак не реагирую. Делаю свою работу, постоянно тренируюсь, поддерживаю себя в форме. Рабочий процесс, рабочий момент. Меня это точно не останавливает", - сказал Мурат Гассиев в интервью ютуб-каналу "Ушатайка".

Напомним, что свой следующий бой Гассиев проведет против американца Карлоуса Уэлча 26 августа в Белграде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.08.2022 в 08:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое