Непобедимый чемпион мира по версии IBF в тяжелом весе Мурат Гассиев сохранил свой титул победив нокаутом поляка Кшиштофа Влодарчика. Сразу после боя российский боксер поделился планами на будущее и, как оказалось, Мурат намерен выиграть Всемирную боксерскую суперсерию, а потом перебраться в супертяжелый дивизион для того, чтобы в будущем сразиться с такими соперниками, как Уайлдер и Джошуа.

"У меня был хороший шанс и я им воспользовался. Прежде всего, я хочу объединить пояса в тяжелом весе, а после этого перебраться в супертяжелый дивизион. Мои мысли только об этом турнире, а потом будет видно, что нас ждет в будущем. Я не могу сказать, что я следующий Головкин или Тайсон, мне нужно быть Муратом Гассиевым, вот и все", - сказал Гассиев.

Между тем настоящая проверка российского бойца ждет в полуфинале турнира, где Мурата Гассиева ждет кубинец Юниер Дортикос. Все-таки результат боя с Влодарчиком был довольно предсказуем, поскольку поляк уже в солидном возрасте и, очевидно, его лучшие годы остались позади.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.10.2017 в 14:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое