Как сообщает генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев, бывший чемпион мира в тяжелом весе Мурат Гассиев и действующий обладатель титула Международной боксерской федерации (IBF) в полутяжелой категории Артур Бетербиев выступят 22 июля в Москве. Это будет шоу, посвященное Дню бокса, поэтому помимо вышеуказанных бойцов в нем примут участие и другие известные российские спортсмены.

Кстати, Гассиев и Бетербиев до этого мероприятия проведут еще по одному бою, Мурат - в апреле на территории Российской Федерации, а Артур - защиту чемпионского титула за океаном.

"Следующий бой Гассиева пройдет в апреле. Регион пока выбираем. Может, Краснодар, может, Екатеринбург. Будем смотреть. Также Гассиев выступит 22 июля в Москве на Дне бокса, мы с ним это обговаривали. Нужно будет договориться с его промоутерами. Мы хотим поставить бой Бетербиева также на День бокса 22 июля в Москве. Мы с ним это обсуждали, и он готов. На такое шоу нужна площадка под 20-30 тысяч зрителей. Будем думать", - сказал Кремлев.

Напомним, что последнем поединке, который состоялся 21 июля прошлого года на арене спортивного комплекса "Олимпийский" в Москве, Мурат Гассиев проиграл представителю Украины Александру Усику единогласным решением судей. Артур Бетербиев, в свою очередь, крайний бой провел 6 октября на "Wintrust Arena" в Чикаго, штат Иллинойс, победив британского боксера Каллума Джонсона нокаутом в четвертом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.02.2019 в 15:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое