5 мая 2018 года в Москве на арене СК Олимпийский, состоялось большое спортивное событие. Сильнейший промоушен России по ММА, и один из сильнейших промоушенов мира, ACB, провёл свой 86 номерной турнир (ACB 86)

В одном из поединков андеркарта состоялся бой в полулёгком весе между Мурадом Мачаевым и Мухамедом Коковым.

Этот поединок стал дебютным в ACB для известного бойца Мурада Мачаева.

Оба бойца имея хорошую школу борьбы, начали бороться, но в стойке. Во второй половине первого раунда Мачаев провёл удачный тейкдаун и завладел инициативой у сетки. В конце первого раунда Коков вышел из позиции, поединок перешёл в стойку, и уже Коков захватил Мачаева и провёл тейкдаун. После близкого первого раунда бойцы осторожно начали проводить вторую пятиминутку. Раунд проходил в стойке с переменным успехом, т на третей минуте раунда Коков успешно потряс Мачаева, но развить успех не смог. Мачаев же был более активен.

В третьем раунде бойцы успешно обменялись борцовскими атаками. На четвёртой минуте Коков эффектно поднял Мачаева. Но вяло бросив на пол. Потерял позицию и пропустил захват Мачаева. Третий раунд уверенно прошёл за преимуществом Мурада мачаева, который и выиграл этот поединок единогласным решением судей.

Результат: Победа Мурада Мачаева единогласным решением судей в 3-раундовом поединке турнира ACB 86

ВИДЕО БОЯ

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Andrey Wiki 05.05.2018 в 23:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое