Экс-чемпион мира мексиканский средневес Хайме Мунгия (39-0, 31 КОs) сомневается, что легендарный казахстанец Геннадий Головкин (42-1-1, 37 KOs) выйдет победителем из третьей схватки с Саулем Альваресом (57-2-2, 39 КОs).

Финал трилогии запланирован на 17-е сентября, и с большой долей вероятности состоится там, где и две предыдущие встречи, - на "Ти-Мобайл Арене" в Лас-Вегасе.

"Я бы с удовольствием подрался с Геннадием, но мне не верится, что он побьет Канело", - сказал Мунгия в беседе с BoxingScene. - "У Канело огромный опыт во 2-м среднем весе. И я не верю, что Геннадий способен его сейчас победить в этой весовой.

Я уверен, что Геннадий спустится в среднюю категорию, когда проиграет в бою против Канело. Он удерживает два титула в данном дивизионе, и я всегда хотел подраться с ним. Я смотрю на этот поединок, как на большую возможность. Мы могли бы закатить отличный бой для [стриминговой платформы] DAZN, если бы нам удалось договориться".

Напомним, в ночь с 11-го на 12-е июня Мунгия выйдет на ринг, чтобы посоревноваться с боксером из Великобритании Джимми Келли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.06.2022 в 21:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое