На пресс-конференции перед турниром Bellator 213 в Гонолулу (Гавайские острова) экс-чемпион Strikeforce в полутяжелом весе Мухаммед Лаваль больше говорил о Мэтте Митрионе, чем о своем будущем сопернике Лиаме МакГири. Критика "Meathead" настолько задели "King Mo", что 37-летний уроженец штата Теннесси хочет жестко надрать ему задницу после того, как тот встретиться с российским бойцом Сергеем Харитоновым.

"После этого боя я хочу встретиться с сучкой Мэттом Митрионом. Это соперник, которого я хочу дальше, но на данный момент этот парень уже забронирован на бой с Сергеем Харитоновым. Надеюсь, руководство промоушена все-таки сведет нас в клетке, потому что мне не нравится эта болтливая сучка. Пусть это будет известно всем, можете написать об этом в Твиттере. Мэтт злится из-за того, что я посоветовал ему провести с Роем Нельсоном еще один раунд.

В ответ он начал активно трепаться языком, а после моего поражения Райану Бэйдеру снова открыл свой рот. Хотя, когда его уничтожил "Darth", я это никак не комментировал, потому что я не такой человек. Я не собираюсь высмеивать бойца после поражения. Но теперь мы можем что-то сделать после того, как Харитонов надерет ему задницу. Если у нас будет возможность провести бой, давайте сделаем это", - сказал Лаваль.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 12 мая на турнире Bellator 199 в Сан-Хосе, Мухаммед Лаваль проиграл Райану Бэйдеру техническим нокаутом на 15-й секунде стартового раунда.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.12.2018 в 13:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое