Экс-чемпион мира в трех весовых категориях Шейн Мозли сделал разбор поединка Геннадия Головкина и Сауля Альвареса, а также поделился мнением касательно их реванша 5 мая.

- Реванш Головкина и Альвареса будет великолепным боем. Я считаю, что Головкин выиграл первый поединок, потому что наступал, а «Канело» ближе к концу, казалось, не хотел биться, а пытался лишь отогнать от себя GGG. Рематч может быть за Головкиным. «Канело» лучше и резче как боксер, и в плане техники у него больше инструментов, но Головкин крупнее и сильнее. «Канело» же не может боксировать все 12 раундов, ему нужно брать передышки. Если Головкин начнет давить на него также, как он делал в 9-12 раундах первого боя, то «Канело» придется очень тяжело.

- С точки зрения психологии мне показалось, что Геннадий владел преимуществом, потому что постоянно преследовал «Канело», а мексиканец выглядел уставшим. При этом они оба будто стеснялись вступать в реальный бой. Теперь же, думаю, они будут работать по-полной. В начале поединка «Канело» будет более приспособлен, но из-за того, что он не способен драться все 12 раундов, к концу ему будет очень трудно, ведь Головкин будет давить на протяжении всего боя. Это может быть для него проблемой, - отметил Мозли в разговоре с журналистами.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kane 17.02.2018 в 12:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое