Чемпион мира по версии WBO в первом полусреднем весе Морис Хукер (26-0-3, 17 KO) 27 июля сразится в объединительном поединке против обладателя пояса WBC Хосе Карлоса Рамиреса (24-0-0, 16 KO). По словам Хукера, он с нетерпением ждет этого противостояния.

"Я не знаю, как Эдди Хирн организовал этот бой, но я рад. Я буду драться дома, где посмотреть на меня придут мои болельщики, родственники и друзья. Так что я должен продемонстрировать лучшее свое выступление. Я хочу устроить шоу и показать, почему являюсь чемпионом мира. Мне просто нравится драться. Я много дрался на улице, поэтому мой отчим отвел меня в зал, чтобы меня там побили и преподали урок. Я всех удивил, когда победил пару ребят. После этого я влюбился в бокс. Я люблю его до сих пор.

Что бы ни случилось, я знаю, что у меня есть восемь детей, которые меня поддержат так же, как и я их. Мне нужно много работать. Я дерусь ради их будущего. Хосе всего лишь стоит на моем пути. Здесь нет ничего личного. Я просто попытаюсь оторвать его голову от шеи", - сказал Морис Хукер.

Напомним, что Морис Хукер рассказал, как ему с тренером приходилось жить в грязных отелях.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.07.2019 в 17:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое