Только что в Кливленде завершилось боксерское шоу в главном событии которого любимец местной публики, непобежденный Монтана Лав встретился с австралийцем Стиви Спарком.

Несмотря на то что более известный Лав подошел к поединку в статусе явного фаворита, поединок пошел явно не по сценарию американца. После разведки в первом раунде, уже во второй трехминутке Спарк пошел на обострение и отправил Лава в нокдаун. Австралиец не бросился на добивание и не стал развивать успех.

Третий раунд прошёл в качелях, а вот в четвертом Монтана Лав смог пристреляться и донести несколько хороших попаданий. Однако в пятом раунде Спарк вернул себе инициативу, зажав противника у канатов.

Неожиданная развязка наступила в шестом раунде. После столкновения головами у Лава открылось рассечение, и рефери взял паузу. После того как поединок возобновился австралиец бросился в размен, который быстро перешёл в клинч. Монтана Лав оттеснил своего соперника к канатам, но после этого продолжил давить корпусом на Спарка, в результате чего австралиец вылетел с ринга сделав кувырок через голову и приземлившись на спину.

Несмотря на то что Стив Спарк быстро поднялся обратно на ринг и был готов продолжать, рефери сразу дал отмашку и дисквалифицировал Лава, к явному неудовольствию команды американца и местных зрителей.

После боя все участники действа включая промоутера Эдди Хирна сошлись на том что противостояние имеет смысл продолжить в матче реванше.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Князь 13.11.2022 в 06:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое