Нынешний год продолжает быть самым тяжелым в жизни бывшего чемпиона UFC в легчайшем весе Ти Джея Диллашоу. В середине января его забег в наилегчайший дивизион за вторым титулом закончился поражением техническим нокаутом уже в самом начале первого раунда от Генри Сехудо. После этого поединка USADA нашла в его анализах следы приема запрещенного препарата - эритропоэтина (EPO), который может попасть в организм только через инъекцию и позволяет спортсмену увеличить выносливость. В результате, Ти Джей Диллашоу добровольно освободил свой пояс, а после получил двухгодичное отстранение от боев, которое вызвало неоднозначную реакцию ММА-сообщества.

Однако, похоже, что неудачи еще не оставили Диллашоу полностью. Сегодня стало известно, что известный производитель энергетических напитков Monster Energy разорвал долгосрочный контракт с экс-чемпионом, который был заключен в декабре прошлого года. Об этой новости сообщил главный инсайдер UFC Ариэль Хельвани:

"Согласно одному из представителей компании Хансу Моленкампу, Monster Energy расторг деловые отношения с Ти Джеем Диллашоу. Контракт был подписан в декабре 2018 года. Диллашоу, который является бывшим чемпионом легчайшего веса UFC, сейчас отбывает 2-х годичное отстранение после того, как в январе сдал позитивный тест на EPO", - написал Хельвани в Twitter.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.05.2019 в 22:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое