Не так много бойцов согласны драться с российским проспектом Майрбеком Тайсумовым, но, похоже, экс-чемпион UFC в легком весе Энтони Петтис готов подписать контракт. Об этом сообщил сам Тайсумов, который оценил шансы на проведение этого боя, как 90%.

"Сегодня я беседовал со своим менеджером и он сказал мне, что вероятность нашего боя с Энтони Петтисом составляет примерно 90%. Я уже дал свое устное согласие и теперь жду действий от Петтиса, которому для этого необходимо еще провести переговоры с UFC.

Я хочу драться и нахожусь в ожидании с сентября, сколько можно еще ждать? В начале этого тренировочного лагеря у меня не было боя. Это будет очень выгодно для меня, если удастся организовать поединок 17 марта на турнире UFC в Лондоне", - сказал Тайсумов.

Напомним, что Майрбек Тайсумом одержал пять досрочных побед подряд, причем все бои закончились нокаутом или техническим нокаутом. Возможно, именно этим российский боец заинтересовал Энтони Петтиса, который переживает не лучшие времена после потери титула чемпиона в легком весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.01.2018 в 15:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое