Бывшая чемпионка UFC в легчайшем женском весе Миша Тейт (18-7 MMA, 5-4 UFC) прокомментировала свое решение возобновить спортивную карьеру после длительного перерыва.

"Мне буквально пришлось выслеживать Дану [Уайта]. Он проигнорировал мои первые пять сообщений, которые я оставила в Instagram. Я даже начала по-настоящему злиться", - сказала Тейт во время общения с прессой. - "Когда же мне все-таки удалось с ним встретиться, то он такой: "Что ты здесь делаешь?" А я ему: "Я хочу гребанный бой. Вот для чего я здесь". А он: "Ладно, но ты делаешь это не ради денег?" Тогда как я говорю: "Нет, это не так". Я вообще-то очень хорошо зарабатываю, работая в ONE Championship. А в бои я возвращаюсь из-за того, что мне так хочется. Я хочу вернуться и провести поединок.

И я не рассчитываю ни на что меньшее, чем золото. Я хочу быть лучшей в мире. Мне нравится говорить, что я делаю это, потому что я мама, и мне хочется вдохновлять моих детей и все в таком духе. Но это уже вишенка на торте".

Напомним, Тейт не выступала с ноября 2016 года, когда проиграла Ракель Пеннингтон на турнире UFC 205. Перед этим Миша потерпела досрочное поражение от Аманды Нуньес, отобравшей у нее чемпионский титул, завоеванный в бою с Холли Холм.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.03.2021 в 21:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое