Миша Тейт была ошеломлена тем, что тренер Эдмонд Тарвердян предложил недавно вышедшей замуж Ронде Роузи вернуться в Октагон и сразиться с действующей чемпионкой в полулегком весе Крис Сайборг.

"Я аплодирую Крис Сайборг, потому что отказавшись от боя с Рондой, она больше не будет выглядеть забиякой. Это было бы смешно, даже вздорно думать об этом. Я не верю, что Эдмонд сделал подобное предложение, это просто глупо. Мне кажется Тарвердяну нужен такой бой, чтобы погасить свои долги.

Бедная Ронда, хоть я и не являюсь ее большим поклонником, но мне не хочется видеть, как Сайборг убивает Роузи. Это смотрится совершенно не привлекательно. В нашем виде спорта нужны конкурентные матчи, поэтому несправедливо требовать нечто подобное", - заявила Тейт.

Напомним, что Ронда Роузи официально не объявила о завершении карьеры, но пока не собирается возвращаться в Октагон после поражений от Холли Холм и Аманды Нуньес. Поединок Сайборг - Роузи может дополнить большой список супер боев, которые по тем или иным причинам, так и не состоялись.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.09.2017 в 12:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое