В карде турнира UFC 222, который вчера прошел на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, было двенадцать поединков, причем пять из них закончились раздельными решениями судей. Неоднозначными результатами оказались недовольны, как многие фанаты, так и некоторые известные бойцы.

Бывшая чемпионка UFC в легчайшем весе Миша Тейт опубликовала в Твиттере пост, в котором раскритиковала судей, работавших на ивенте в Лас-Вегасе за непоследовательность в своих решениях.

"Все эти раздельные решения - это большое дерьмо, демонстрирующее отсутствие последовательности в судействе", - написала Тейт.

Бывший парень Миши Тейт, боец легчайшего дивизиона UFC Брайан Карауэй, стал жертвой одного из таких спорных решений на турнире в Лас-Вегасе, когда проиграл Коди Стаманну. Второе достаточно спорное решение судей было приняло в бою Кетлин Виейры и Кэт Зингано. Не нужно быть специалистом, чтобы увидеть абсолютно четкую победу Виейры в двух раундах, однако, один судья насчитал 29-28 в пользу Зингано.

Кстати, турнир UFC 222 ознаменовался появлением Аделаиды Берд, которая прославилась свои неадекватным подсчетом очков в боксерском матче Геннадия Головкина и Сауля Альвареса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.03.2018 в 12:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое